Видео-обзор профессионального бинокля Pulsar 8x40 VMR Expert

11 апреля 2013

У нас в обзоре профессиональный бинокль Pulsar 8x40 VMR Expert:

Бинокль идет в мягкой сумке чехле, в комплекте есть инструкция на русском языке, также есть крепление на штатив, и салфетка для протирки линз.

Внешне прибор выглядит брутальным, и я сначала подумал что у него металлический корпус он чем-то похож на корпус БТРа, но оказалось что это ударопрочный пластик.

Вес прибора 800 грамм, что не так мало, но зато в крайнем случае им можно хорошенько кого нибудь огреть по голове. По факту корпус водозащищен и заполнен газом, поэтому изнутри линзы не запотеют например при переносе бинокля из холода в тепло. Кратность у бинокля 8 диаметр выходной линзы 40 миллиметров. Диаметр зрачка большой 5 миллиметров, а видимое поле на расстоянии километра будет 126 метров. Бинокль имеет на объективах откидывающиеся крышки, их при желании можно снять.

бинокль vmr expert 8x40

Есть настройка фокуса и диоптрийная подстройка, ширину окуляров можно настроить под Вас.

Эта модель интересна тем, что в нем есть три режима. Режимы переключаются этим флажком. Сейчас обычный дневной, режим.

Это режим отражение, который позволит снизить слепящий эффект отраженного света от воды, металла и тому подобного.

режим отражение

Это положение переключает в режим контраст, который удобно использовать в сумерки для повышения контрастности изображения и в условиях тумана.

режим контраст pulsar

По факту этот флажок переключает фильтры внутри бинокля. Гарантия на бинокль 3 года. Подводя итог можно сказать что это бинокль, который не подведет вас даже в сложных условиях. Бинокль хорошо защищен от падений и его можно брать в длительные походы и на охоту.

Купить эту модель можно прямо сейчас на странице товара Pulsar 8x40 VMR Expert